На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Медведев считает необходимым поддерживать рост несырьевых доходов в бюджет

Фото пресс-службы Правительства РФ
Фото пресс-службы Правительства РФ
Экономика России стала плавно переходить к росту, несмотря на внешнюю конъюнктуру, подчеркнул премьер-министр

Доходы федерального бюджета в первом квартале 2017 года превысили 3,6 трлн рублей, что на 13% больше плана. Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев на заседании Правительства РФ, подводя итоги исполнения бюджета за первый квартал 2017 года, сообщает ТАСС.

«Доходы бюджета в первом квартале превысили 3,6 триллиона рублей. Это существенно больше – на 13 с лишним процентов, чем предусмотрено в прогнозе. Большая часть доходов, около 60 процентов, по-прежнему приходится на доходы, не связанные с продажей нефти и газа. При этом они росли в целом быстрее, чем ожидалось», – подчеркнул Медведев.

«Структура экономики и торговли продолжает меняться, эту динамику нам нужно поддерживать и впредь», – указал глава Кабмина РФ.

В целом, по словам Медведева, экономика России стала плавно переходить к росту, несмотря на внешнюю конъюнктуру.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх