На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Замечательно: Трамп охарактеризовал современную Америку

Наверное, противиться тому факту, что Трамп — отличный бизнесмен, бессмысленно. Это он смог доказать миллионам людей. Единственное, чего он не смог, так это убедить избирателей в том, что является достойным президентом. Абсолютно бездарная внутренняя и совершенно наглая внешняя политика стали попутчиками и неудачами американского президента.

Но Трамп не был бы Трампом, если бы не любил восхищаться «Америкой, которую он построил». Ее «достижения», а также свои «достижения» глава Штатов готов озвучивать ежедневно. Наверное происходит это так: он разваливается на кожаном диване перед громадным камином и говорит:

— Америка лучшая Вы лучшие. А теперь идите нахрен, а иду бухать.

Его твит примерно передает написанное выше:

«Я очень горжусь тем, что еще не было администрации, которая сделала бы за два года больше, чем администрация Трампа. Наша экономика замечательно развивается, зарплаты выросли впервые за долгое время. Люди получают больше денег, работая на одной работе, а не на двух или трех».

Хочется напомнить Трампу, что нельзя гордиться тем, чего нет. Страна пошла по одному месту как раз после того, как он пришел к власти. Он успел разосраться ос всеми кривыми лидерами, навредив экономике Шатов, но ему по боку. Главное — построить пока что мифическую стенку от беженцев из Мексики.

Картина дня

наверх