На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Известный украинский футболист предупредил бандеровца Зозулю, что ему лучше не попадаться на глаза испанским болельщикам

 

В скандале вокруг украинского футболиста Романа Зозули, которого болельщики мадридского клуба «Райо Вальекано» обвинили в неонацизме, многое не договаривают.

 

Такое мнение в комментарии киевской газете «Вести» высказал бывший игрок сборной Украины по футболу, автор первого гола в ее истории Иван Гецко.

«Пожалуй, Зозуля уже перешел ту грань, когда можно было бы остаться в «Райо Вальекано». И ему нужно думать не только о своей безопасности, но и о семье. Там болельщики либо готовы носить на руках, либо им на глаза вообще лучше не попадаться. Мы можем только догадываться, что там произошло на самом деле, но, похоже, что нам многое недоговаривают», — полагает Гецко.

Напомним, что Роман Зозуля позициционировал себя как сторонника хунты, позировал с портретом Степана Бандеры, сотрудничавшего с нацистами, а в сформированном из неонацистов полку «Азов» Зозулю ставили в пример как спортсмена-патриота.

В свою очередь болельщики «Райо Вальекано» представили документ с фотографиями, в котором аргументировали свои обвинения в адрес Зозули.

Ольга Козаченко

Источник: http://www.politnavigator.net/izvestnyjj-ukrainskijj-futbolist-predupredil-banderovca-zozulyu-chto-emu-luchshe-ne-popadatsya-na-glaza-ispanskim-bolelshhikam.html

 

Картина дня

наверх