На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«За Путина»: Тюменская певица не побоялась опубликовать песню в поддержку президента

Тюменская певица Жанна Прохорихина опубликовала в Сети клип с песней под названием «За Путина», подвергшись в соцсетях критике одних и получив поддержку других пользователей. В своем произведении певица называет Путина «сильнейшим в мире президентом», без которого в мире начнется хаос, а в нашей стране – война.

Кроме того, Прохорихина просит не оглашать, «сколько и на чем летает» российский лидер. Журналисты связались с исполнительницей для интервью, в котором она рассказала подробности о своем произведении.

По ее словам, песни у нее «рождаются сами» и могут прийти в голову в любое время дня или ночи. «Эта песня появилась в пять утра 12 ноября», - пояснила она, добавив, что написала текст и музыку за пять минут.

«Такой у меня есть дар: неизвестно, в какое время дня или ночи открывается», - пояснила певица. По ее словам, сейчас ей пишут люди со всей России, оставляя в соцсетях как хорошие, так и плохие отзывы. «Вплоть до мата - меня оскорбляют, обзывают», - пожаловалась она. В то же время другие, по ее словам, «шлют низкий поклон» и благодарят за «достойную песню про президента».

Картина дня

наверх