На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Польше нужны украинцы для мытья туалетов

Сегодня большая часть Европы не настроена принимать у себя мигрантов из арабских стран.

Об этом в эфире телепередачи «Право голоса» заявил профессор МГИМО Олег Барабанов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Профессор МГИМО заявил, что России не нужно бояться, что режим Порошенко рухнет. По его мнению, если на Украине будет ещё больший бардак, чем сейчас, если там будет ещё менее легитимный русофобский режим Саакашвили – всё это сыграет на руку народным республикам, у которых тогда будет развязаны руки.

«Сейчас мы видим обострение личных отношений Меркель и Трампа. Прошли выборы. Меркель и до них, и после них заявляла, что тот Трансатлантический альянс, который был, тот «зонтик», который существовал ранее, Европу уже не устраивает. Европа должна идти своим путём. Юнкер вновь начал говорить о единой европейской армии. Соответственно, Европа и Германия понимают, что та политика, когда они следовали хвостиком за Америкой во времена Обамы, закончена. В Германии возрастает чувство собственной глобальной ответственности, и поэтому 100% поддержка хунты не в их интересах», – подчёркивает Барабанов.

Комментируя заявление ведущего о том, что будет в том случае, если «обнищавшее и полуголодное население, доведённое до ручки, ломанёт в Европу, которой нужно будет его кормить», Барабанов приводит в пример политику Польши:

«У Польши сейчас есть официальная стратегия: им не нужны арабы и турки, им нужны украинцы, чтобы мыть туалеты. Поэтому, сколько бы украинцев не «ломанули» в Польшу, Мосийчук говорил, что Польша с удовольствием примет около пяти миллионов украинцев для мытья туалетов. Нашествия украинцев они не боятся, они воспринимают их как альтернативу арабам и туркам», – отмечает Олег Барабанов.

По мнению профессора МГИМО, Германия боится, что Сурков и Волкер договорятся сами, и она, таким образом, останется не у дел.

Источник: http://www.politnavigator.net/polshe-nuzhny-ukraincy-dlya-mytya-tualetov.html

Картина дня

наверх