На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Апостроф: в интернете удивились, что москвичи встали во время исполнения гимна Украины

Пользователи интернета удивились, что на бое между российским боксёром Александром Поветкиным и украинцем Андреем Руденко москвичи встали во время исполнения гимна Украины, пишет «Апостроф». По мнению некоторых пользователей, причиной такого поведения россиян стала «огромная сила» государственного гимна.Апостроф: в интернете удивились, что москвичи встали во время исполнения гимна Украины

Youtube

Пользователей интернета впечатлило поведение москвичей на бое между российским боксёром Александром Поветкиным и украинцем Андреем Руденко. Перед началом боя по традиции были исполнены гимны стран, которые представляли боксёры. Когда зазвучал гимн Украины, встал практически весь зал, пишет «Апостроф».

«Да, вот довёл ваш карлик страну, чему радоваться стали. Сочувствую», — приводит комментарий одного из пользователей соцсетей украинское издание. Другой предположил: причина в том, что «в украинском гимне заложена огромная сила, там каждое слово — живой нерв».*
В поединке между боксёрами судьи единогласным решением отдали победу Александру Поветкину, напоминает издание.

* Примечательно, что далеко не все пользователи соцсетей восприняли случившееся как нечто, из ряда вон выходящее. Комментаторы к приведённой «Апострофом» видеозаписи, выложенной на YouTube, пишут также следующее (прим. ИноТВ):

Sergey Rizhov2: Гимн любой страны надо уважать... На бокс пришли в основном воспитанные люди...

slava702143: Люди пришли смотреть бокс — и всё. Им не нужна политика и тем более смешивать её со спортом. Молодцы зрители, показали, как надо вести себя на трибунах.

Ivan Sydor1: Поднять свою задницу, когда играет гимн, — не такая уж и сенсация. Если бы россияне спели гимн Украины и потом воскликнули: «Слава Украине!» — тогда и репост можно сделать (переведено с украинского).

Bombardjero 11: Почему в Гаагском суде ничего не сказано об оккупации???Получается, что рашка-оккупант — это для внутреннего пользователя, ну, для кастрюлеголовых)))Это Зрада или Пэрэмога???

Картина дня

наверх