На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Так держать: российские биатлонистки заняли весь пьедестал на Универсиаде

Российские спортсмены продолжают покорять зимнюю Универсиаду в Красноярске. На этот раз почетных медалей были удостоены биатлонистки. Бронзу забрала Тамара Воронина, второе место заняла Ирина Казакевич, ну, а первое по праву принадлежит Екатерине Мошковой. В общем, россиянки заняли весь пьедестал, не оставив другим и шансов.

Сообщается, что жителей и гостей Красноярска ждет в скором времени и мужская спринтерская гонка. Нет сомнений, что шансы на победу у наших спортсменов высокие.

А сегодня можно поболеть за сноубордистов, шорт-трекистов и лыжников.

На сегодняшний день наша страна – безоговорочный лидер Универсиады. В копилке России 16 золотых медалей, 17 серебряных и 20 бронзовых.

Несмотря на то, что злые языки пытаются заводить тему допинга, Россия доказывает всем, что для победы нам не нужны никакие стимуляторы, кроме веры в себя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх