На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Путин назвал причину митингов в Москве



Во время встречи с финским коллегой Владимир Путин затронул тему несанкционированных митингов, проходящих в столице с середины июля. Сперва он объяснил причину акций протеста. По его словам, это случилось из-за фальсификации незарегистрированных в Мосгордуму кандидатов, которые принесли список «мертвых душ» вместо реальных голосов.

Затем российский лидер заявил, что протесты в других странах имеют «большие масштабы и тяжкие последствия», чем митинги в Москве. Как выразился Путин, Россия соблюдает права человека и граждан, а протестные акции в столице не являются чем-то уникальным по сравнению с другими странами.


По словам российского лидера, в нашей стране на несанкционированные акции полицейские реагируют абсолютно также, как и в других государствах — в случае нарушения закона виновники привлекаются к ответственности.

Картина дня

наверх