На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Делает нас сильнее: 72 раза США вводили санкции против России, но все зря

Мария Захарова прокомментировала новый пакет санкций, введенный США по т.н. делу Скрипалей. Официальный представитель МИД России уверена, что Штаты занимаются откровенной провокацией, рассчитанной на пропагандистский эффект. Несмотря на то, что Америка не предъявила ни одного доказательства причастности России к делу Скрипалей, Вашингтон продолжает ухудшать отношения с Москвой. Захарова считает, что эта инсценировка используется только как предлог для дальнейшего обострения отношений и введения новых санкций.

Таким образом, США продвигают свою повестку, постоянно «мусоля» тему конфликта с Россией. Санкций стало так много, что никто уже не обращает на них внимания. В то же время они не приносят реального результата, оставаясь просто очередным списком.

Кроме того, санкции начинают сами себя дублировать, ведь начиная с 2011 года это уже 72 по счету ограничительные меры.

«Вводя все новые санкции, Вашингтон всякий раз лишь выставляет напоказ свое бессилие", - заключила Захарова. 

Картина дня

наверх