На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Очередной неожиданный и превосходный шаг Путина.(Мои мысли о Путине)

Всё думал, какую сделать мою постоянную рубрику на данном сайте. Наверное это самое оно. Мысли простого гражданина о Путине.

 

 

С  какой стороны не посмотри,но все его действия разумны и осмысленны. Почти без ошибок. Его тонкий и не тонкий юмор веселит и подкупает.

Особенность данного лидера заключается в том,что кажется его не способны испортить:ни власть, ни слава, ни деньги. Он по прежнему остаётся нормальным человеком. Это непременное условие для настоящего политика, политика, который пользуется уважением и пониманием среди людей.

После обструкций Запада,многие на его месте обиделись бы и встали "в позу". Многие, но не он. Это говорит о том что он глубоко уверен в правоте своих действий и своей силе.

Ну и о конкретике:

- по газу. Да, должны деньги и должны заплатить эти деньги. Кроме бизнеса "ничего личного". И это не наброс удавки на шею братской Украины. И тут он нашёл отличное решение,не хотите платить деньги будет реализован принцип авансирования - за сколько заплатите, столько и получите, нормально и без взаимных обид.

- последние шутки. Обаме: "А читать чужие письма не хорошо".(о послании правительствам европейских государств,по Украине). О действиях американских визитёров в Киев "Таскали пирожки на Майдан".=)

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.=)

Картина дня

наверх