На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Лидер правящей коалиции Болгарии: «Евромайдан в Украине – это профашистский переворот, Крым – исконно российская территория»

Киев вывело из себя заявление болгарских парламентариев по Крыму. Украинской власти не понравилось, что ее назвали "профашистской", а полуостров – российским.

Волен Сидеров, лидер партии «Атака» в Болгарии, заявил о том, что Евромайдан в Украине – это профашистский переворот, а полуостров Крым – это исконно российская территория, информирует replyua.net со ссылкой на телеканал Alfa.

На его заявление сразу отреагировал Николай Балтажи, посол Украины в Болгарии. «Призываю болгарскую власть осудить антиукраинские, антидемократические и антиевропейские высказывания председателя правящей парламентской фракции, свидетельствующие о поддержке агрессии России против Украины, которые дискредитируют официальную позицию государства и болгарское председательство в Совете ЕС», - подчеркнул украинский дипломат.

Политическая партия Сидерова известна своими громкими заявлениями – в частности, политики настаивают на выходе Болгарии из Евросоюза и НАТО.

Картина дня

наверх