На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Нацики пытались сорвать возложение цветов к памятнику Быкову

Украинская националистическая группировка С14 попыталась сорвать возложение цветов к памятнику Леониду Быкову в Киеве.

Праворадикалы протестовали против акции, проводившейся новой организацией «Сила добра», в которую входит киевский юрист Елена Бережная, оспаривающая переименования улиц в Киеве в честь боевиков ОУН-УПА.

«Адепты «хватить бомбить Донбасс» и «гражданская война» решили вылезти на публику, пытаясь придать себе официальный статус для дальнейших шабашей. Уже анонсируют митинг возле Ватутина, потом 1 и 9 мая, потом за мир, против войны…», – поясняют националисты свое возмущение.

В С14 утверждают, что сегодняшняя памятная акция их идеологических оппонентов прошла «очень уныло» и была «малолюдной».

За порядком следила полиция, поэтому до рукоприкладства дело не дошло.

«Это только начало. В 2014 году Бережная уже организовывала акцию против украинской армии и планировала раскачку. Кампанию сорвали неравнодушные патриоты, и на долгое время всё прекратилось. В этот раз тоже будет ответная реакция», – обещают националисты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх