На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Лучшие моменты Путина» пустили в тираж

В американском интернет-магазине Ebay вышел календарь с изображениями Владимира Путина на 2018 год, где были запечатлены лучшие моменты из жизни российского президента.

Когда был обнаружен календарь с Путиным, британский таблоид The Sun опубликовало материал по этому поводу. С момента публикации статьи цена на календарь выросла почти вдвое.

В самом интеренет-магазине пишут, что календарь является неким сувениром, представлен сразу на восьми языках. Он может послужить хорошим подарком, в особенности может быть интересен коллекционерам.

Каждый месяц сопровождается одним снимком с изображением «лучших моментов» из жизни Владимира Путина, включая прижимание котенка, рыбалкиа, позирование на мотоцикле и его смех, когда он сидит в форме хоккеиста.

«Он их бесстрашный вождь, человек, который может беззаботно обнимать леопарда», – пишется в издании.

А здесь Путин демонстрирует свое мастерство в боевых искусствах и тоже хорошо смотрится в солнцезащитных очках.

Издание отмечает, что Путин является человеком с множеством талантов. То он серьезный политик, то прижимает котенка.

На ebay было выпущено около 6000 копий календаря и продается он как «отличный подарок» на приближающиеся Рождество и Новый год, отмечает The Sun.

В конце материала издание вспоминает трогательное фото Путина со щенком и сожалеет, что этот трогательный момент так и не был включен в календаре.



Источник: © Fishki.net

Картина дня

наверх