На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Дед Мороз передал поздравления Путину, Трампу и жителям Земли

Настоящий русский Дед Мороз, живущий в своем домике в Великом Устюге, рассказал об исполнении желаний и передал свои поздравления людям.

Дедушка рассказал, что ежегодно получает миллионы писем не только от детей, но и от взрослых. Пишут ему не только из России, но и из Украины, Индии, США, Китая и других стран. Поэтому хочет пожелать людям всего земного шара спокойствия и мира, счастья и здоровья. Он признался, что в душе даже взрослого человека живет маленький ребенок, желающий верить в чудо. Именно поэтому в жизни каждого есть вера во что-то хорошее.

Именно это хорошее и помогает сбываться мечтам. Дед Мороз раскрыл секрет, что благодаря этому, вере и небольшим усилиям можно осуществить любое свое желание. Главное, чтобы оно было добрым.

Не обошел стороной Дед Мороз из Великого Устюга и людей, от которых зависят судьбы целых стран, а именно мировых лидеров. На вопрос журналистов, что бы он мог пожелать президенту США Дональду Трампу, дедушка напомнил, что от глав государства зависит многое. Поэтому им стоит помнить о тех людях, которые доверили им свои судьбы и будущее, не только в масштабе страны, но и отдельно взятого города, семьи.

Также дед Мороз уделил внимание российскому лидеру Владимиру Путину. Он пожелал ему уверенности в собственных силах.

Картина дня

наверх