На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Крюков: иностранцы, которые делили медали России, теперь пусть сидят в сторонке

Крюков Никита Валерьевич

Российский лыжник Никита Крюков прокомментировал решение Спортивного арбитражного суда удовлетворить его апелляцию на решение МОК о его пожизненном отстранении от участия в Олимпийских играх и лишении серебра Игр в Сочи.

«Я очень порадовался, когда узнал новости. Справедливость восторжествовала, хотя в это с трудом верилось, ведь не было обнадёживающих решений. Это можно назвать первой победой России. Самое обидное, что мы позволили с собой так поступить. Особенно неприятно ребятам, которые были отстранены больше года, сколько им пришлось вытерпеть и перенести. Это, безусловно, победа России. А маленькая или большая – пусть решает каждый сам для себя.

Лично я смог отстоять своё честное имя. Все иностранцы, которые радовались, когда нас отстранили, и поделили сочинские медали, пусть сидят нервно в сторонке и наслаждаются своими завоёванными местами», — сказал Крюков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх