На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Культурный Крым: люди тысячами стекаются на «Тавриду-АРТ»

Сейчас в Крыму проходит фестиваль творческих сообществ «Таврида-АРТ». Он стартовал вчера, 23 августа, на побережье Черного моря в городе Судак. В первый же день мероприятие посетили более 30 тысяч жителей и гостей полуострова. Тем не менее, несмотря на большой наплыв посетителей, как сообщают сотрудники полиции, никаких нарушений на данный момент замечено не было. Мероприятия проходят в дружеской атмосфере.

«Таврида-АРТ» будет длиться три дня. Принять участие в фестивале решили и некоторые известные исполнители: Гарик Сукачев, Сергей Лазарев, группа «Ария», Пикник, Guf, Ленинград, Леонид Агутин, Вячеслав Бутусов, Найк Борзов, Юлианна Караулова, Моя Мишель, Дана Соколова и многие другие.

Около 4500 деятелей искусства и культуры из 85 регионов России расскажут зрителям об особенностях своей деятельности, проведут мастер-классы и выставки.

«Таврида-АРТ» — это источник вдохновения на берегу солнечного Крыма. Воздух, море, музыка и произведения искусства скрасят последние дни лета на полуострове.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх