На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Раде недовольны Зеленским: президент не выполняет обещаний

Депутат Верховной рады Украины Вадим Рабинович, представляющий «Оппозиционную платформу – За жизнь» заявил, что Президент Владимир Зеленский не выполняет свои предвыборные обещания.

В пример Рабинович привел обещание Зеленского урегулировать конфликт на Донбассе. Также президент обещал улучшить экономические показатели страны.

Оппозиционный политик подчеркнул, что несмотря на огромную поддержку населения, существенных шагов по улучшению жизни людей внутри страны президент не совершает.

«Ни одно предвыборное обещание не выполнено, мира при нем не будет, экономика не работает», - возмутился депутат. По его словам, Зеленский все время говорит о креативных идеях, однако креатива в большой политике недостаточно.

Хорошие люди нужны в правительстве, однако они не могут решать все вопросы страны, пользуясь исключительно добрыми намерениями. Фактических действий от президента Украины народ не видит.

«Да, мы ошиблись еще раз, к сожалению», - закончил свою речь Рабинович.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх