На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Боксер Усик поддержал Беленюка и назвал его “настоящим героем” – за правду о ситуации в стране

Украинский боксер  Александр Усик: украинцы и русские — один народ. Интервью во время тренировки сборной Украины

Звёздный украинский боксер, олимпийский чемпион-2012 Александр Усик, одобрил недавние заявления серебряного призера Олимпиады в Рио-де-Жанейро в греко-римской борьбе Жана Беленюка, обвинившего власти страны в недостаточном финансировании спорта и спекулировании на теме патриотизма и боевых действий на Донбассе.

“Жан Беленюк. Настоящий герой”, – написал Усик.

Он отметил, что спортсмена будут критиковать за его позицию.

“Жан, тебя будут осуждать, говорить, что ты предатель и все такое. Ты – герой, запомни это, ты Человек с Большой буквы”, – обратился к Беленюку боксер.

Усик также пожелал ему сил в преодолении сложностей, которые станут следствием заявлений спортсмена.

“Бог тебе поможет пройти все трудности. Однажды я смотрел одну передачу, про великого борца вольного стиля. Его имя Бувайсар Сайтиев. Так вот он сказал, что люди силы не имеют. Вся сила у Бога”, – подытожил боксер.

Напомним, киевское издание “Апостроф” опубликовало резонансное интервью украинского олимпийца,   в котором он заявил, что понятие патриотизма в стране свели к ненависти к россиянам и одобрению действий руководства Украины. “Вышиванка и “Слава Украине” – вот наш патриотизм. Надел вышиваночку, крикнул “Слава Украине” и иди что хочешь, то и делай: убивай, воруй, насилуй, теперь все можно”, – заявил Беленюк.

Он также сказал, что сейчас у многих спортсменов хватает предпосылок для перехода в сборные других стран. “Условия тренировок, отношение властей, мизерное финансирование – все это не способствует развитию спорта и нормальной жизни спортсмена в Украине”, – говорит Беленюк. Кроме того, спортсмен поинтересовался, “почему Джамале дают квартиру, а спортсменам – нет”.

Александр Александрович Усик — украинский боксёр-профессионал, родился 17 января 1987 года в Симферополе, олимпийский чемпион 2012 года в категории до 91 кг, ЧМ среди любителей: «золото»-2011 (91 кг), бронзовый чемпион Европы 2006 года (до 75 кг), чемпион Европы золото 2008 года (до 81 кг), чемпион Украины. Заслуженный мастер спорта Украины. Лидер рейтинга тяжеловесов по версии AIBA 2011—2012 годов, в марте 2016 года Усик занял 5-ю строку в рейтинге лучших боксеров по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в первой весовой категории.

Смотрите также: 

УКРАИНСКИЙ БОКСЕР АЛЕКСАНДР УСИК: УКРАИНЦЫ И РУССКИЕ — ОДИН НАРОД

http://xn--b1aecn3adibka9mra.xn--p1ai/blog/43249077139/Ukray...

КАКАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ? МЫ ПЕРЕХОДИМ ПОД КОНТРОЛЬ ЗАПАДА – УКРАИНСКИЙ ОЛИМПИЙСКИЙ ПРИЗЕР БЕЛЕНЮК ШОКИРОВАЛ ЖУРНАЛИСТОВ ПОРОШЕНКОВСКОГО КАНАЛА

http://xn--b1aecn3adibka9mra.xn--p1ai/blog/43545928592/Kakay...

 

 

Картина дня

наверх