На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Оливер Стоун: «Нет убийствам людей от нашего имени!»

FLB:«С каких это пор власть над миром стала официальной политикой США?»

Кинорежиссер и сценарист Оливер Стоун
© Ana Martinez/Reuters

Один из самых известных деятелей американской культуры режиссер Оливер Стоун выступил с антиправительственными заявлениями и заявил, что ему становится жутко от внешней политики США, сообщает«Ридус». 

Не люблю нагнетать и кошмарить, но мне страшно. И невозможно молчать, когда мир летит в пропасть, пишет знаменитый режиссер на своей страничке в Facebook .



«На своей пресс-конференции в прошлую пятницу президент Обама сказал: "Вероятно, люди забыли, что Америка, как самая сильная страна на земле, еще не может контролировать все, что происходит в мире". Достаточно громкое заявление для того, чтобы остановиться и обмозговать его. С каких это пор власть над миром стала официальной политикой США? Да не иначе, как с 1991 года, когда рухнул коммунистический строй. С тех пор и сброшены маски, и США сделает все, чтобы править всем миром, и не остановится перед применением силы против России, Китая, или Ирана…» 

Далее Оливер Стоун приводит подборку публикаций тех СМИ, которые проводят независимые расследования и объективно рассказывают о трагедии на Украине. Эти материалы идут в разрез с официальной пропагандой Госдепа США.

Самым популярным комментарием под записью Стоуна, набравшим наибольшее количество «лайков», стала реплика следующего содержания:

«Мы, люди, должны проснуться! Мы — единственные, кто может что-то сделать с этим сумасшедшим миром. Мы доверяем нашему правительству, но там хотят только одного — власти! Мы должны встать и сказать «нет»! Нет войне, нет контролю за нашей жизнью со стороны правительства, тем более нет убийствам людей от нашего имени! И я говорю не только о людях в Америке, но по всему миру!» 

Незадолго до этого режиссер призвал не принимать на веру информацию американских СМИ, обвинивших Россию в причастности к крушению пассажирского лайнера компании Malaysia Airlines, отмечает РИА Новости

Постоянный адрес статьи :
http://flb.ru/info/58293.html

Картина дня

наверх