На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Нино Бурджанадзе: Никто не сможет повлиять на политику России

Ни у Чингиcхана, ни у Наполеона, ни у Черчилля, ни у Гитлера не получилось «приручить» Россию. Та же участь постигнет современный Запад, считает экс-председатель парламента Грузии Нино Бурджанадзе.

Конечно, все прекрасно чувствуют, какое колоссальное давление сейчас оказывается на Россию со стороны ЕС и США, признает политик. И, тем не менее, она уверена, это совершенно бесполезно. Ее слова передает информационное агентство «Интерпрессньюс».

У Нино Бурджанадзе большие планы – на следующих президентских выборах в Грузии она собирается баллотироваться. И, по ее словам, одно из первых ее решений на посту президента будет нормализация отношений с Москвой. Потому что с Россией нужно сотрудничать.

Она также поведала, что грузинские депутаты хотят запретить встречи такого плана, тем не менее, женщину абсолютно не пугают подобные угрозы, ведь с руководством России Бурджанадзе намерена обсуждать все те вопросы, которые в наибольшей мере волнуют грузинский народ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх