На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

600 тысяч россиян хотят знать, что им ответит Путин на "Прямой Линии"

Очередная «Прямая линия» с Владимиром Путиным пройдет 20 июня в 12:00 по московскому времени. Транслировать ее в прямом эфире будут каналы "Первый", "Россия 1", "Россия 24", "НТВ", "ОТР", "МИР", радиостанции "Маяк", "Вести FM" и "Радио России".

Граждане смогут задать интересующие вопросы президенту России путем СМС, в приложении, в соцсетях или позвонив по телефону 8-800-200-40-40.

Прямая линия с Владимиром Путиным проводится, начиная с 24 декабря 2001 года, в этом году пройдет 17-й эфир. Среди самых популярных тем - вопросы о ЖКХ, качестве дорог, социальной сфере, экологии, образовании.

На данный момент поступило уже 600 тысяч обращений, и количество продолжает расти. Прием вопросов начался с 8:00 9 июня и продлится до конца программы 20 июня.

В прошлом году прямая линия длилась более 4 часов, глава государства ответил на 73 вопроса, 32 человека смогли задать свои вопросы президенту лично во время прямых включений, всего же поступило более 2 миллионов обращений.

По словам самого Владимира Путина, «прямая линия» является самым мощным социологическим опросом, позволяющим гражданам донести свою позицию и оценку руководству страны.

Результатами общения властей с жителями страны стали улучшения в сферах ЖКХ, строительстве, местные власти становятся более осведомленными о проблемах в регионах, а сами жители могут получить ответы на волнующие их вопросы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх