На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В ДНР начали выпускать пассажирские автобусы

ДОНЕЦК, 11 авг — РИА Новости. Первые пассажирские автобусы "Донбасс" выпущены в самопровозглашенной Донецкой народной республике, сообщил в пятницу журналистам глава ДНР Александр Захарченко.

"Эти автобусы собираются здесь. В ближайшее время автобусный парк ДНР полностью изменится и обновится. Первые десять автобусов пойдут в Горловку, а в планах, что во всех крупных городах ДНР будут такие автобусы", — сказал Захарченко.

Он добавил, что до конца года планируется выпустить 100 автобусов. Глава ДНР лично опробовал первый автобус, произведенный в республике, на нем он проехал по улицам Донецка.

Как сообщили в министерстве промышленности и торговли, автобусы собираются на базе ПАЗа. Общая потребность ДНР в автобусах на данный момент составляет около 400 штук. Вторая партия транспорта пойдет в министерство образования.

https://ria.ru/world/20170811/1500184811.html

Картина дня

наверх