На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Минобороны РФ планирует потратить более 300 миллионов рублей на «продукцию религиозного назначения»

На закупку «продукции религиозного назначения» для храма Вооружённых сил выделят 318 млн рублей. Управление имуществом специальных проектов Минобороны планирует потратить 318 миллионов рублей на закупку продукции "религиозного назначения". Она предназначена для Главного храма Вооруженных сил.

Сначала ведомство закупит и установит "предметы религиозного назначения" на сумму 260 миллионов рублей. Но не уточняется, что это будут за предметы. Ещё 38 млн рублей понадобится на украшение храма гипсовыми изделиями. При этом в открытых источниках нет ни описания объектов, ни техзадания. Оставшиеся 16 млн рублей потратят на установку кровли на северном и южном крыльцах храма.

Отметим, что Храм Воскресения Христова, или Главный храм вооруженных сил России возвели на пожертвования россиян. Тогда удалось собрать около 3 миллиардов рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх