На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Сбербанк начал обслуживать граждан по паспортам ДНР и ЛНР

Картинки по запросу Сбербанк начал обслуживать граждан по паспортам ДНР и ЛНР

Ранее Владимир Путин подписал указ о признании в РФ документов, выданных гражданам Украины, которые постоянно проживают на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей

МОСКВА, 7 марта. /ТАСС/. Сбербанк приступил к обслуживанию в своих отделениях клиентов, предоставляющих паспорта граждан Донецкой народной республики и Луганской Народной Республики.

Об этом журналистам сообщили в пресс-службе кредитной организации.

"С момента подписания указа президента РФ о признании паспортов ДНР и ЛНР Сбербанку потребовалось время для организации приема в качестве документа удостоверяющего личность новых видов паспортов. На сегодняшний день Сбербанк готов к обслуживанию лиц, обратившихся с паспортами ДНР и ЛНР, во всех филиалах банка", - сказали в пресс-службе.

Президент России Владимир Путин 18 февраля подписал указ "О признании в РФ документов и регистрационных знаков транспортных средств, выданных гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины".

В тексте указа отмечается, что эти меры действуют "временно, на период до политического урегулирования ситуации в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины на основании минских соглашений".



Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/4077261

Картина дня

наверх