На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Захарова назвала популизмом заявления Трампа о возвращении G8

Официальный представитель МИД России Мария Захарова резко осудила Европейских коллег, тиражирующих новости о скором вступлении России в состав обновленной «Большой восьмерки». По словам Захаровой, пока не будут предприняты реальные действия и предложения – все это останется лишь популизмом. Заявление прозвучало в эфире радиостанции  «Говорит Москва».

Захарова призвала «перенести обсуждение этой темы из публично-развлекательной в профессиональную сферу, если «семёрка» хочет позиционировать себя как серьёзный формат».

Ранее президент США Дональд Трамп и президент Франции Эммануэль Макрон пришли к соглашению, по которому на следующий саммит G7 пригласят Владимира Путина. Это будет первым шагом по возвращению России в формат обсуждения мировых стран-лидеров.

Президент России отметил, что страна готов работать с европейскими партнёрами в любом формате.

Картина дня

наверх