На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео террора боевиков "Азова" шокировало Сеть

Известный украинский журналист Руслан Коцаба опубликовал шокирующую видеозапись, где зафиксированы погромы, устроенные боевиками нацистской организации «Азов» - толпа в масках и с флагами со свастиками «волчий крюк» громит стекла домов неугодных граждан, забрасывает их «коктейлями Молотова» и т.д.

Коцаба заявил, что передаст данное видео европейским правозащитным организациям, чтобы они убедились в реальном «расцвете» демократии на Украине.

«Я утверждал, утверждаю и буду утверждать, что украинская власть преднамеренно «поделилась» с парамилитарными нацистскими группировками своей монополией на использование силы и оружия...

Во всех цивилизованных странах эта монополия, монополия на применения силы, принуждения, наказания и оружия, - есть незыблема! А сейчас по всей стране возникают т.н. «всенародные инициативы» типа «защиты населения от ворюг-цыган», «непримиримой народной борьбы с наркоторговлей, проституцией либо уличным хулиганством».

Мы понимаем, что правоохренительная система не функционирует, но ведь умные граждане, в отличие от «серой массы», зомбированной правительственной ксенофобской пропагандой, должны же осознавать, что это власть делает преднамеренно! Для того, чтобы еще большие репрессии потом предпринимать - против инакомыслия и критически настроенных к власти журналистов... То есть, обычная манипуляция для отвлечения внимания общества...

Печально все это! Куда катится страна!» - прокомментировал «ПолитНавигатору» ситуацию Коцаба.

Источник: http://www.politnavigator.net/video-terrora-boevikov-azova-shokirovalo-set.html

Картина дня

наверх