На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Отработка сложных пилотажных элементов и бомбометания на Су-34


Пресс-служба министерства обороны России опубликовала ролик, на кадрах которого запечатлена отработка пилотажных элементов и бомбометания, выполненная пилотами Центрального военного округа.

Все элементы выполнялись на многофункциональных сверхзвуковых истребителях-бомбардировщиках Су-34, предназначенных для нанесения ударов по воздушным и наземным целям противника.

Отработка элементов проходила в небе над Курганской областью. Экипажи истребителей выполнили виражи на форсажном и максимальном режимах работы двигателя, восходящую спираль, пикирование, бочки и боевые развороты. Все это происходило на до 6 километров.

Кроме того, экипажами сверхзвуковых истребителей Су-34 была уничтожена колонна бронетехники условного противника с помощью бомбометания и стрельбы из авиационной пушки по наземным целям.

Сообщается, что все поставленные цели были достигнуты, а элементы высшего выполнены успешно.

 

Картина дня

наверх