На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Владимир Путин поручил Министерству обороны России подключиться к тушению пожаров

ТАСС со ссылкой на пресс-службу Кремля сегодня сообщил о том, что Президент России Владимир Путин дал указание Министерству обороны России подключиться к тушению пожаров на территории Сибири.

По результатам доклада министерства по чрезвычайным ситуациям Владимир Путин дал указание подключиться к тушению пожаров на территории Сибири и Дальнего Востока министерству обороны. А также президент России поручил сохранить группу вооруженных сил в Иркутской области до особого распоряжения.

Напомним, что на данный момент в Сибири горит 1,6 млн. га леса, режим чрезвычайной ситуации введен в Красноярском крае, Иркутской области, Якутии и частично в Бурятии.

С лесными пожарами ведут борьбу около 3 тысяч человек. 100 профессиональных десантников и силы авиации МЧС присоединились к тушению пожаров в Красноярском крае.

Картина дня

наверх