На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Украинский депутат раскрыл имя «теневой руки США» в стране

Депутат Верховной рады Александр Онищенко рассказал новостному телеканалу  NewsOne о теневом правительстве Украины, действующем при президентском сроке Петра Порошенко.

По словам Онищенко, Штаты полностью управляли политикой страны, выбирая вектор внешнеполитических и внутриполитических установок.  Национальное антикоррупционное бюро Украины, созданное как якобы независымый орган управления, на самом деле было прикрытием для кураторов из Вашингтона. Обещанные реформы Евромайдана использовались для давления на украинские власти.

На случай, если Порошенко выйдет из под контроля, на него собирался обширный компромат. Депутат также сказал, что война на Украине началась именно из-за действий теневого правительства. США стремились к ослаблению России, поэтому были заинтересованы в продолжении боевых действий в Донбассе и невыполнении Минских соглашений.

 

Картина дня

наверх