На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Губернатор Кубани предложил перенести "Новую волну" из Юрмалы в Сочи

 

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев предложил перенести музыкальный фестиваль "Новая волна" из латвийской Юрмалы в Сочи. По решению министра иностранных дел страны Эдгара Ринкевича, пересекать латвийскую границу с понедельника запрещено Иосифу Кобзону, Олегу Газманову и Алле Перфиловой, известной под псевдонимом Валерия.

Глава Кубани прокомментировал ситуацию вокруг конкурса "Новая волна". "Мы были бы рады принимать "Новую волну" на Кубани. Тем более у нас есть для этого все условия - например, площадки постолимпийского Сочи", - написал Ткачев во вторник в Twitter.

Накануне сразу три звезды российской эстрады вошли в "чёрный список" МИД Латвии. Отныне Валерии, Иосифу Кобзону и Олегу Газманову запрещён въезд в страну. Это связано с высказываниями артистов в поддержку вхождения Крыма в состав России.

По словам главы латвийского внешнеполитического ведомства, в случае, если данные лица уже находятся на территории Латвии, их попросят покинуть пределы страны. 

http://www.tvc.ru/news/show/id/45393

Картина дня

наверх