На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Поклонская посоветовала Западу вылезти из «клуба #ВалиВсёНаРоссию»

Западные страны последнее время все реже пытаются принять решение самостоятельно. Вместо этого они предпочитают идти по протоптанной дорожке, выбирая старые добрые клише. К примеру, спихнув все беды на Россию, они полностью снимают с себя ответственность за любой косяк.

«В мире сложилась удивительная ситуация, когда США развязывают политические и экономические войны с собственными союзниками, а те, в свою очередь, боятся проводить суверенную политику», — с сожалением отметила депутат Госдумы Наталья Поклонская.

Она так же удивилась, как же так вышло, что даже после Второй мировой войны Запад смог-таки вернуть себе суверенитет, но полностью растерял его сейчас, в относительно мирное время. Неужто обленились так своей головой думать?

«Надеюсь, здравый смысл, подкреплённый смелостью, поможет суверенным государствам выбраться из клуба #ВалиВсёНаРоссию», — заключила Поклонская.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх