На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Молодые сектанты Навального стали лицом московских протестов

 

Главный редактор и прославленный либераст Андрей Пивоваров возомнил себя режиссером и решил снять свой собственный «героический» фильм. Несовершеннолетних вандалов, участвующих в московских протестах, он представил едва ли не мессиями «светлого будущего».

«Бесстрашные, целеустремленные, внутренне собранные люди, готовые к самопожертвованию», — восхваляет мамкиных протестантов Пивоваров.

Вот только эти «герои» будто совершенно не знакомы с понятиями морали. Взять, к примеру, новую «звезду» протестов Олю Мисик. Несовершеннолетняя девушка страдает сильной формой заикания, что не мешает, впрочем, ей отборно материться и демонстративно на камеры зачитывать Конституцию ОМОНу. Последнее, кстати, очень оценили ее «внесистемные» начальники. Даже рекламу митингов с ее лицом организовали.

Девушка, видимо, сильно комплексует из-за своих недостатков, потому и рвется на передовую, желая получить одобрение от старших и внимание. Из стеснительной заики она в одночасье стала многострадальным «борцом с режимом».

Есть в рядах «внесистемщиков» лица и похуже. Владислав Синица прославился в сети под псевдонимом «Макс Стеклов». Его вульгарные твиты смогли набрать немалую популярность… Отрицательную, правда.

 

Сейчас он находится под арестом, так как призывал своих «коллег» учинить расправу над детьми служителей закона.

 

Есть и студент-блогер Егор Жуков. Он призывал людей к несанкционированным действиям, натравливал толпу на полицию и ОМОН. Сейчас он так же находится под арестом.

 

А вот Роман Антипов возомнил себя не только политическим активистом, но и дланью справедливости. Поучаствовав в московских протестах, он попытался зарезать свою бывшую, посмевшую бросить его, «будущее России». Девушка чудом осталась жива, но получила большое количество ножевых и была доставлена в реанимацию в состоянии комы.

Мозги юным «борцам» всякие Навальные, Соболь и Ходоры промывают очень хорошо. В итоге, дети, уверенные в своей «святой миссии», грудью бросаются под статью. Старшие «внесистемщики» все это снимают, красиво поют о «кровавом режиме», получают свои заслуженные гранты от Запада и благополучно забывают о «юных жертвах» где-нибудь на заграничных курортах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх