На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Неграмотная псевдожурналистка Латынина снова порадовала пользователей сети своей необразованностью

Очередной раз эпически опозорился на весь интернет фрик от журналистской братии Юлия Латынина. К её ляпам и псевдоэкспертным рассуждениям «с потолка», конечно, все уже привыкли – и, казалось бы, куда уж сильнее можно посадить себя в лужу, но… «Рыжей бестии» снова удалось показать общественности свою необразованность во всей красе.

Попытка оттоптаться на имидже собственной страны обернулась для Юлии полным провалом. Наверное, уж если так не терпится сказать гадость – нужно хотя бы позаботиться о том, чтобы она не звучала максимально нелепо:

Каким образом можно сжечь тайгу на Аравийском полуострове – Латынина объяснить не потрудилась. Ещё раз – Юлия ставит в заслугу Саудовской Аравии, государству, расположенному в тропической пустыне, отсутствие таёжных пожаров. Сильно? Ещё бы. Можно, конечно, похвалить Аравию ещё и за то, что в ней не тают арктические ледники – не теряйтесь, Юлия! Только расскажите, пожалуйста – как Вы умудрились окончить институт с такими катастрофическими провалами в образовании?

А вот с отсутствием наводнений, увы, «выстрел в молоко» - более 10 районов страны регулярно затапливаются, только за несколько месяцев в Саудовской Аравии утонуло 30 человек.

Впрочем, попадать «в молоко» Латыниной не впервой – чего стоит её «экспертное мнение», высказанное относительно природы челябинского метеорита. Мол, и не метеорит это был вовсе, а баллистическая ракета, которая летела с одного полигона на другой, но вот не долетела почему-то. О том, что ракеты не летают между полигонами, Юлия, видимо, вспомнила уже после размещения статьи – поскольку быстренько её удалила. Однако, как водится, интернет "помнит всё":

А чего стоят её речевые миазмы на тему блокадного Ленинграда? Ведь по утверждениям этого недоисторика не было никакой блокады, ленинградцев морил голодом «тиран» Сталин, пиарился на трагедии «фальсификатор» Жуков, а Гитлер, якобы, не особо то и хотел Ленинград завоёвывать.

Что находится в голове у человека, способного не просто подумать о таком, но и старательно пытаться убедить в этом остальных? Варианта два: либо мы видим дремучую, тёмную, как подвал, необразованность и скудность ума, либо – у госпожи Латыниной нездоровая потребность оставаться на слуху у общественности, пусть и в качестве лживого посмешища.

Картина дня

наверх