На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Программы нет: москвичи не поддерживают оскандалившуюся Соболь



Жители 43-его избирательного округа (Арбат, Пресня и Хамовники) не в восторге от такого кандидата, поэтому и не поддержали ее вчера торжественным шествием к избирательной комиссии. Любу сопровождали не более 30 человек с учетом журналистов. 

Дело в том, что так называемая предвыборная программа сторонницы Навального не предусматривает улучшений для людей, округа и города, что не может не огорчать местных жителей. Красной нитью в ее плане действий проходит борьба с правительством и пиар на этом деле, горожанам и их проблемам там нет места. 


К тому же люди не могут забыть о задержании фальсификаторов подписей в ее поддержку, и как она собирается бороться с оппонентами, которых даже нет в списке кандидатов.



С отношением людей к кандидату Навального все ясно, но это еще не самое плохое для нее. Тревогу вызывает то, что от Соболь отворачиваются даже ее сторонники. Откровения работников ее штаба о наплевательском к ним отношении раскрывают истинное лицо «борцов за справедливость». 

 


Эксплуататорство по отношению к людям и противозаконные махинации с подделкой подписей разочаровывают и заставляют отвернуться от Соболь немногочисленных последователей. Бегущие из ее штаба волонтеры уже никого не удивляют. 

Очевидно, что власть нужна Соболь для реализации собственных интересов, а на город, людей и их проблемы ей наплевать. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх