На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Настоящие охотники»: Military Watch назвал самое кошмарное для НАТО сочетание оружия РФ

Military Watch назвал новейший российский гиперзвуковой комплекс «Кинжал» самыми опасными ракетами в мире, отметив, что модернизированный стратегический бомбардировщик Ту-160, вооруженный этими ракетами – самая большая угроза для флотов стран НАТО независимо от их местоположения.

«В сочетании с Ту-160М2 «Кинжал» представляет угрозу для вражеских военных кораблей практически по всему миру», - отмечается в публикации.

При этом первая российская «пятерка» Су-57 с «Кинжалом» на борту, по мнению Military Watch, стоит поставить на второе место. Истребитель станет самым неприятным противником для воздушной и наземной группировки сил противника в радиусе его действия.

Военно-аналитический портал отметил, что «Кинжал» может достигать скорости в 10 Махов, что гарантирует уничтожение любой цели даже в условиях противодействия ПРО на дальность около 2000 километров. Это настоящие охотники за кораблями и не только, подытожил автор материала.

Картина дня

наверх