На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Хайли лайкли – все расследование в руках убийц!

Хайли лайкли (весьма вероятно) в деле Скрипалей: у всякой медали – две стороны: ненужных агентов – уничтожают! Особенно, если такой агент собирается вернуться на прежнюю родину.

Тем более, что подобным опытом (уничтожения использованных агентов) богата история Британии: вспомним дело Березовского. Как только он хотел вернуться в Россию, его повесили в собственном доме. А обвинение России, позволило убийцам САМИМ проводить расследование (с предсказуемым результатом).

Возникает закономерный вопрос, почему же убийство не удалось? Из-за противоречия: хотелось применить химоружие, для «убедительного» обвинения России и НЕ ХОТЕЛОСЬ применять это самое химоружие в собственной стране!

Как же тогда нашли следы этого оружия в крови потерпевших (в пробе отправленной независимой экспертизе)? Когда следствие проводят САМИ убийцы, и не такие «чудеса» происходят! Добавить в образцы вещество, ИМЕЮЩЕЕСЯ в находящейся рядом британской химлаборатории, не такая уж непосильная задача для них.

Долго ли будут жить «по новым документам и НЕИЗВЕСТНО где) Скрипали? Угадайте сами с трех раз.

Так что, виновность Британии, согласно прецедентному праву и прецеденту Хайли лайкли созданному ею же – ДОКАЗАНА! https://ochewidno.ru/articles/raznoe29.html

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх