На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Революционеры: Витренко о Великом Че Геваре

В посольстве Кубы в Украине друзья Кубы собрались для того, чтобы отметить день рождения великих революционеров мирового уровня Эрнесто Че Гевары и генерала Антонио Масео.

Родившись в один день, 14 июня (с разницей в 83 года), эти герои Кубы стали не только продолжателями друг друга в своих помыслах о справедливости и освобождении Кубы сначала от испанской, а потом и от американской (США) колониальной зависимости. Они также стали идейными вдохновителями преобразования мира, борьбы за народное счастье и справедливость. В этом, 2018 году легендарному революционеру Эрнесто Че Геваре исполнилось бы 90 лет.

В Кубинском посольстве на приёме в честь этих выдающихся революционеров присутствовала лидер Прогрессивной социалистической партии Украины Наталия Витренко. Она не только возложила цветы к мемориальным доскам героев, но и выступила с блестящей речью.

См. видео:

Пресс-служба ПСПУ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх