На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Константинов: Донбасс особая территория, о которой Киев должен забыть

Владимир Константинов, занимающий должность председателя Госсовета Крыма, выступил с предложением к президенту Украины Владимиру Зеленскому, чтобы тот обозначил границы страны без Донбасса и полуострова.

Он считает, что действующая власть Украины должна признать невозможность возврата Крыма. Константинов выразил мнение, что так же, как и полуостров, Киев не сможет вернуть Донбасс, после такого количества совершенных убийств мирных граждан.

Он добавил, что Донбасс является особой территорией, о которой  украинским властям пора забыть. Для этого необходимо проведение референдума, на котором будут узаконены нынешние реальные границы Украины.

Напомним, что Крым стал регионом России после референдума, прошедшего в 2014 году. Тогда подобающее большинство жителей полуострова выступили за воссоединение Крыма с Россией.

Зеленский неоднократно говорил о своем намерении продолжать боротьбу за полуостров «не только словами».

Картина дня

наверх