На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Обаму перехитрили: Трамп обвинил в присоединении Крыма экс-президента США

Не секрет, что в последнее время США перекладывают все проблемы с больной головы на здоровую, или вообще занимаются голословными обвинениями, не считая нужным приводить какие-либо доказательства. Вот и Дональд Трамп «слил» своего предшественники, Барака Обаму, заявив на совместной пресс-конференции с президентом Франции Эммануэлем Макроном по итогам саммита G7, что он виноват в присоединении Крыма к России.

«Обаму перехитрили. Россия присоединила Крым во время его пребывания у власти, но он мог остановить это», — отметил Трамп.

По словам Трампа, Россия размещает на территории Крыма подводные лодки, хотя они «не такие мощные и не такие большие, как в США».

Президент Америки никак не может понять, что решение о возвращении в состав России приняли сами люди, проживающие на полуострове и понимающие, что на Украине происходит преступный захват власти. Бизнесмен-политик Трамп мыслит другими категориями.

Президент России Владимир Путин также неоднократно подчеркивал, что вопрос принадлежности Крыма закрыт навсегда.

Картина дня

наверх