На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

МЕРСЕДЕСУ ЗА НАМИ НЕ УГНАТЬСЯ: ГАЗЕЛЬ СТАЛА ЛИДЕРОМ ПРОДАЖ 2016 ГОДА

Мерседесу за нами не угнаться: ГАЗель стала лидером продаж 2016 года

2017 год для ГАЗа (Горьковского автомобильного завода) – юбилейный: предприятию исполняется 75 лет. И к этой дате крупнейший в России производитель автомобилей подошел с серьезными результатами.


Чертова дюжина отличников

Сейчас в «Группу ГАЗ» входит 13 заводов, на которых выпускаются современные грузовики, автобусы, фургоны и легковые автомобили, в том числе - таких мировых гигантов, как  Volkswagen и Mercedes. Здесь не только собирают автомобили, но и проводят сварку, окраску и другие сложные операции. Для сотрудников создан также специальный обучающий центр, в котором подготавливают специалистов, работающих по лучшим мировым стандартам.

Мерседесу за нами не угнаться: ГАЗель стала лидером продаж 2016 годаzabarankoi.mirtesen.ru

Таким образом, и «Мерседесы», и «ГАЗели» собираются буквально на соседних конвейерах, и при этом – одними и теми же руками и по аналогичным технологиям.


ГАЗели и Соболи

Одним из самых популярных изделий Горьковского автозавода являются так называемые автомобили сегмента LCV (легкие развозные коммерческие автомобили), или, в простонародье, маршрутки.

Производство легкого коммерческого транспорта, выпускаемого под брендом ГАЗ – это один из основных проектов компании. Основные модели «маршруток», которые пользуются наибольшим спросом: «ГАЗель NEXT», «ГАЗель БИЗНЕС» и «Соболь БИЗНЕС».

Мерседесу за нами не угнаться: ГАЗель стала лидером продаж 2016 годаR-CARS

В этом году на российском рынке продажи легких коммерческих автомобилей после двух лет спада вновь пошли в рост. И при этом 45% проданных авто принадлежат к марке ГАЗ (41800 экземпляров из 92700).  


Товары высокого качества

«Группа ГАЗ» является уверенным лидером, поставляющим свою продукцию на рынки страны. Неудивительно, что ведущие мировые бренды доверяют специалистам Горьковского автозавода сборку машин самого высокого класса.

 
 
Автор: Ярослав Григорьев
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх