На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

На сайте Кремля опубликован новый раздел с архивными фото Путина

Любой желающий может ознакомиться с архивными фото российского лидера Владимира Путина. Фотоальбом «Путин. 20 лет» опубликован на официальном сайте Кремля. Фотокарточки касаются работы Путина в должности премьер-министра и президента страны.

В пресс-службе главы государства сообщили, что фотографии и видеозаписи собраны за четыре года – с 2005 по 2009 год включительно. Архив будет пополняться. Вскоре можно будет ознакомиться с материалами и за другие годы.

Просмотреть фото и видео можно, перейдя на сайт 20.kremlin.ru

Это вторая часть материалов. Первая содержит 600 фотографий и 100 видеозаписей. Она появилась на сайте еще в конце минувшего года.

Идея о создании подобного проекта появилась в преддверии двадцатилетней отставки Бориса Ельцина, который занимал пост президента России.

После ухода Ельцина новый руководитель провел череду важных реформ, именно он установил мир на Кавказе. С его именем связано решение многих социальных проблем и укрепление «вертикали власти». Владимир Путин вывел нашу страну из кризиса, а также перевел экономику в режим постоянного роста. И самое главное – российский президент упрочил влияние государства в мире, сделав его одним из ключевых.

В фото- и видеоархиве собраны радостные и трагические страницы. Можно найти не только протокольные кадры, но и эпизоды с неформальных мероприятий.

Раздел заканчивается 2009 годом. Чтобы все пересмотреть потребуется ни один час. Совсем скоро альбом пополнится новыми материалами.

 

Картина дня

наверх