На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Вертолеты России» продемонстрировали «Ансат» и Ми-171А2 в Таиланде

Фото: «Вертолеты России»

Холдинг «Вертолеты России» Госкорпорации Ростех в рамках демонстрационного тура вертолетов Ми-171А2 и «Ансат» по странам Юго-Восточной Азии представил российские машины потенциальным заказчикам из Таиланда. В рамках мероприятия на аэродроме Утапао состоялись демонстрационные полеты новейшей отечественной авиатехники.

Кроме того, специалисты холдинга в ходе презентации познакомили тайских эксплуатантов с ключевыми преимуществами вертолетов Ми-171А2 и «Ансат», а также с системой их послепродажного обслуживания.

«Холдинг ведет активную работу по укреплению деловых связей с коммерческими и государственными заказчиками из Таиланда. Потенциальные эксплуатанты проявляют интерес к «Ансатам» и вертолетам типа Ми-8/17 в различных модификациях, поэтому демонстрация наших машин здесь как никогда актуальна», – отметил генеральный директор холдинга «Вертолеты России» Андрей Богинский.

Российские вертолеты получают высокие оценки государственных и коммерческих заказчиков из Юго-Восточной Азии. В частности, в Таиланде успешно эксплуатируются средние многоцелевые вертолеты типа Ми-17В-5.

«Юго-Восточная Азия, и в частности Таиланд, это стратегический регион присутствия Ростеха, в котором мы намерены активно развивать сотрудничество в различных отраслях промышленности. Вертолетостроение является одним из наиболее перспективных сфер взаимодействия. Такие мероприятия, как демотур, призваны не только продемонстрировать преимущества наших машин, но и также укрепить отношения с ключевыми партнерами в регионе», – отметил индустриальный директор авиационного кластера Ростеха Анатолий Сердюков.

Холдингом также ведется работа по организации сервисного центра в этой стране. В феврале 2018 года с компанией DATAGATE подписан меморандум о намерениях. Среди областей сотрудничества, упомянутых в документе, значится содействие в организации центра по сервисному обслуживанию вертолетов российского производства в Королевстве Таиланд. Предполагается, что такой центр сможет обеспечить выполнение всех видов регламентных и ремонтных работ, устранение неисправностей и замену комплектующих.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх