На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

5 лет назад Владимир Путин был избран президентом России

Картинки по запросу путин олимпийцы

4 марта 2012 года Владимир Путин победил на выборах президента России. За него отдали свои голоса 63,6 % избирателей.

«Мы победили, мы победили в открытой и честной борьбе. Спасибо всем, кто сказал «да» великой России», — заявил Владимир Путин, выступая перед сторонниками на Манежной площади.

На нынешний президентский срок пришлись исторические события, как для России, та и дя всего мира.

В сентябре 2013 года Владимир Путин сумел предотвратить вооруженное вторжение вооруженных сил США в Сирию.

16 марта 2014 года жители Крыма провели референдум, в ходе которого приняли решение воссоединиться с Россией.

Зимняя олимпиада в Сочи поразила уровнем организации и стала триумфальной для российской сборной.

В ходе встреч в «нормандском формате» Владимиру Путину удалось добиться «минских соглашений», приостановивших вооруженный конфликт на юго-востоке Украины и сделать важные шаги навстречу мирному урегулированию кризиса.

30 сентября 2015 года Владимир Путин на основании пункта «г» части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации внёс в Совет Федерации предложение о принятии постановления Совета Федерации о согласии на использование контингента Вооружённых Сил за пределами территории Российской Федерации на основе общепризнанных принципов и норм международного права.

После одобрения Советом Федерации ВКС РФ начали контртеррористическую операцию в Сирии, нанося удары по полевым лагерям террористов из группировки «ИГИЛ» (запрещена на территории РФ).

Благодаря помощи российской авиации, террористы понесли значительные потери — в марте 2016 года был освобожден и разминирован древний город Пальмира, в амфитеатре которого выступил оркестр под руководством Валерия Гергиева.

В декабре 2016 года при поддержке ВКС РФ был освобожден Алеппо, с 2013 года находившийся под контролем террористов.

В феврале 2017 года сирийские войска, благодаря огневой поддержке ударной группы российских вертолетов, повторно отбили Пальмиру, потерянную в декабре 2016 года после массированного наступления террористов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх