На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Поклонская посоветовала Зеленскому успокоить нервы дельфинотерапией

Наталья Поклонская обеспокоена здоровьем украинского президента Владимира Зеленского. По словам депутата Госдумы от крымского региона, новые идеи последнего о возвращении Крыма стоит оставить в покое. Тот предлагал несколько форматов, один из которых подразумевал помощь американского лидера Дональда Трампа.

Поклонская считает, что судьба Крыма давно решена, и Владимир Путин поставил «жирную точку» еще несколько лет назад. Вместо абсурдных идей Зеленскому следует тренировать выдержку. В качестве способов, которые помогут не потерять самообладание, депутат Госдумы рекомендует занятия йоги, дельфинотерапию и медитацию.

«В Крыму есть хорошие места, могу подсказать», — подытожила Поклонская.

Она также добавила, что сожалеет о том, в каком состоянии Украина досталась Зеленскому от своего предшественника, поэтому винить себя за чужие ошибки нет смысла.

«В конце-концов у Крыма есть свой президент, которого жители полуострова выбрали единогласно — Владимир Путин».

В 2014 году госпереворот на Украине стал толчком для прошедшего на полуострове референдума, в результате которого почти 97% избирателей республики и 96% жителей Севастополя проголосовали за вхождение в состав России. Несмотря на процедуру, проведенную в соответствии со всеми нормами международного права, Киев по-прежнему считает Крым «временно оккупированной территорией».

Картина дня

наверх