На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Зерноуборочный комбайн Vector 410 покоряет зарубежные рынки

За 11 месяцев этого года Комбайновый завод Ростсельмаш поставил на иностранные рынки 1016 единиц техники на сумму свыше 6 млрд рублей — это на 73% больше, чем в 2017 году. Порядка половины поставленных за границу машин — зерноуборочный комбайн Vector 410, один из флагманов широкой линейки Ростсельмаша.

С января по ноябрь 2018 года на экспорт было поставлено 517 зерноуборочных комбайнов Vector 410 на сумму 2, 434 млрд рублей, что почти в 4 раза больше, чем за аналогичный период 2017 года.

Основным импортером российской машины традиционно остается Казахстан. Также продолжаются поставки в Молдавию и Монголию. Кроме того, в 2018 году Vector 410 впервые был поставлен в Грузию, в Киргизию и в Узбекистан.Высокой популярностью в этих странах зерноуборочный комбайн Vector 410 обязан своим уникальным техническим характеристикам, невысокой стоимостью владения и экономичностью.

Комбайновый завод Ростсельмаш активно участвует в государственных программах поддержки модернизации российского парка сельскохозяйственной техники.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх