На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Шувалов: Трамп договорится с Путиным по Украине

Трамп будет договариваться с Путиным как по вопросам глобальной безопасности, так и по Украине. Об этом сегодня на «российской сессии» на форуме в Давосе заявил первый вице-премьер правительства РФ Игорь Шувалов.

 

«Господин Трамп – крупный бизнесмен. В бизнесе невозможно выжить, если ты не одержим победой. Ему и в политике будет все время нужен результат. Для того, чтобы добиться результатов, нужно договориться с большим политиком президентом Путиным, как решить проблему Украины и другие проблемы», — сказал Шувалов.

Он назвал бредом «русское досье» Трампа.

«Весь бред, который сейчас публикуют в мире про президента Трампа, а до этого про президента Путина, к практической жизни не имеет никакого отношения. Люди хотят видеть реальный прогресс в экономике, доходы, потребительскую активность. Повестка журналистов и политологов совсем иная, чем заботы простых людей», — резюмировал вице-премьер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх