На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Вы тогда не войну закончили, а кончили страну»: к Горбачеву после статьи в Time обратился Гаспарян.

В статье для Time Михаил Горбачев заявил: «Мы закончили холодную войну, но сейчас мир снова под угрозой».

После высказанного тезиса к политику обратился Армен Гаспарян, сказав, «вы тогда не войну закончили, а кончили страну».

Бывший президент СССР Михаил Горбачёв в статье для издания Time заявил, что мир в настоящее время находится «на грани новой гонки вооружений».

В то же время Горбачев заявил, что считает весомым вклады бывшего президента США Джорджа Буша в прекращение так называемой холодной войны, а также последовавшее сокращение наступательных вооружений.

Не забывает Горбачев и о «своих заслугах». Он говорит о разговоре с Бушем, в ходе которого был проведен «обзор результатов нашего сотрудничества».


Так вот, по словам Горбачева, главным достижением оказалось «соглашение об уничтожении тысяч единиц ядерного оружия».

В свою очередь публицист Армен Гаспарян так транслирует сказанное Горбачевым.


По большому счету он излагает статью как: «Горбачёв: Мы закончили холодную войну, но сейчас мир снова под угрозой». А потом сам обращается к политику.

«Михаил Сергеевич, Вы тогда не войну закончили, а кончили страну.

И не закончилась та война, ибо Запад, несущий "бремя белого человека" азиатско-большевистским ордам, своих взглядов не менял. Это если кратко».

Армен Гаспарян
@A_Gasparyan

Горбачёв: Мы закончили холодную войну, но сейчас мир снова под угрозой

Михаил Сергеевич, Вы тогда не войну закончили, а кончили страну. И не закончилась та война, ибо Запад, несущий "бремя белого человека" азиатско-большевистским ордам, своих взглядов не менял. Это если кратко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх