На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Эксперт: Победа Марин Ле Пен - будет последним гвоздем в крышку гроба глобалистов и неолибералов

 
Эксперт: Победа Марин Ле Пен - будет последним гвоздем в крышку гроба глобалистов и неолибералов
Прогноз на выборы глав Франции и Германии, которые пройдут в этом году, в программе "Русский ответ" Андрея Афанасьева дал Никита Данюк, заместитель директора Института стратегических исследований и прогнозов РУДН.
 

Нынешний год будет краеугольным для Европы: выборы лидеров стран пройдут в Германии и Франции. Каков прогноз, кто победит? Об этом в эфире программы "Русский ответ" на телеканале Царьград  ее ведущий Андрей Афанасьев спросил Никиту Данюка, заместителя директора Института стратегических исследований и прогнозов РУДН.

"Выборы во Франции пройдут в конце апреля и, на мой взгляд, именно Франция будет главной ареной сражения глобалистов с традиционалистами", - считает эксперт.

По мнению Данюка, "если на этих выборах победит Марин Ле Пен, то будет неважно победит ли в Германии ее нынешний лидер Ангела Меркель". Потому что победа людей, которые представляют абсолютно другой фланг политического истеблишмента Европы, а имеется ввиду "Национальный фронт" Марин Ле Пен, полностью подвердит глобальный тренд – люди устали от глобалистского диктата.

"Ле Пен будет нелегко, - подчеркнул эксперт, - против нее бросят все силы, но победа Марин Ле Пен будет последним гвоздем в крышку гроба глобалистов и неолибералов, которые попрощаются со своими постами", - заключил эксперт. 

Подробнее: Эксперт: Победа Марин Ле Пен - будет последним гвоздем в крышку гроба глобалистов и неолибералов http://tsargrad.tv/news/2017/02/07/jekspert-marin-le-pen

Картина дня

наверх