На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Зеленский боится встречи с Путиным, считают в Верховной раде

Депутат Верховной рады Украины Нестор Шуфрич признался, что в органе управления многие думают, что Зеленский просто боится Путина. По его словам, попытки начать переговоры в «нормандском формате» это просто жест отчаяния, поскольку президент боится разговора тет-а-тет. В эфире телеканала NewsOne политик призвал президента к открытому диалогу в формате личной встречи.

«Вспомните, как Зеленский говорил, что он готов и с чёртом говорить ради мира на Украине», сказал Шуфрич.

На мировой арене Зеленского не воспринимают как серьезного политика, поскольку его шаги по восстановлению мира на Украине кажутся совсем несущественными. Ранее президент страны желал провести «немедленную» встречу стран нормандского формата, чтобы обсудить военные конфликт на Донбассе. Президент России Владимир Путин, канцлер Германии Ангела Меркель и французский лидер Эммануэль Макрон проигнорировали вопли шоумена, преподав ему урок политической этики. Лидеры стран показали, что не намерены проводить «экстренные встречи» по первому слову Зеленского.

В Верховной раде считают, что президенту Украины пора вынуть голову из песка и начать выстраивать внешнеполитические отношения лично. 

Картина дня

наверх