На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

"Француз" опроверг свою причастность к убийству командира ополченцев Гиви

Фото: соцсети

Бывший военнослужащий Донецкой Народной Республики Игорь Мыльцев в эксклюзивном интервью Лайфу опроверг свою причастность к убийству комбата "Сомали" Михаила Гиви Толстых.

 

Ополченец рассказал, что представленная "Новой газетой" переписка, в которой якобы он сознаётся в покушении на Гиви, ему не принадлежит. Игорь пояснил, что страница в социальной сети, послужившая основой для статьи, была взломана неизвестными ещё в сентябре 2016 года.

Как полагает сам Игорь, воевавший под позывным Француз, данная провокация была осуществлена СБУ. После того как у Игоря пропал доступ к его странице, взломщики связались с ним через второй аккаунт. Они написали, что его страница им очень интересна, и спрашивали, не хочет ли Игорь её вернуть. Сейчас на странице своего настоящего аккаунта Игорь призывает заспамить свою старую страницу, чтобы она оказалась заблокирована.

 

Фото: L!FE
 
 

Фото: L!FE

 

Француз пояснил, что никогда лично с Гиви не встречался и к подразделению "Сомали", как утверждалось в переписке, никакого отношения не имеет.

 

 

Фото: cоцсети
 

Фото: cоцсети

 

Как рассказал Игорь Мыльцев, он встал на защиту Донбасса ещё в 2014 году, принимал участие в обороне Славянска. В начале 2015 года он получил ранение и покинул ряды Вооружённых сил ДНР по состоянию здоровья. В настоящее время Игорь находится в ДНР и даже не думает скрываться от правоохранительных органов республики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх